Новости компании и хроника жизни медиа-сообщества, анонсы культурных событий и информация о
наших услугах и изданиях. И все это для профессионалов медиа-индустрии, рекламы и PR.
ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
RU / НОВОСТИ

02.10.2012

Открытие III Международного студенческого форума состоится 4 октября 2012 года в Российском доме науки и культуры в Берлине.

4 октября в 16.00 в Российском доме науки и культуры в центре Берлина состоится торжественное открытие III Международного студенческого форума, проходящего в рамках перекрестного Года Российской Федерации в Федеративной Республике Германия. Форум, организован Федеральным агентством по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (РОССОТРУДНИЧЕСТВО).

Планируется, что в форуме, посвященном дальнейшему развитию сотрудничества между Германией и Россией в сфере образования, науки, культуры примут участие студенты, ректоры и ученые ведущих российских и германских вузов, государственные и общественные деятели двух стран.

Напомним, что III Международный студенческий форум, будет проходить в период с 3 по 6 октября 2012 года в Берлине . В эти дни в столице ФРГ пройдут выставки-презентации вузов и мастер- классы для студентов.

За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации СМИ обращаться по телефонам: + 7 (812) 712-09-49; + 7 (921) 939-48-50.

Email: [email protected] , [email protected]

Facebook: www.facebook.com/Studforumberlin2012




c Северо-Запад Медиа, 2006